Консультації:
Про компанію
Знижки та акції
Відгуки
Онлайн консультації
Статті
Контакти
Зателефонуйте мені
Помилка доступу до сервера.
Спробуйте пізніше.
Невірно введені дані.
Виправте і спробуйте ще раз
Ваш запит успішно відправлений.
Введіть Ваше ім'я
Введіть курс навчання
Введіть номер телефону
Введіть число
з картинки*:
Введіть число
* обов'язкові для заповнення поля
Онлайн консультації по Skype
Главная /   Контакти /   Як нас знайти

 • Як нас знайти
 • Як нас знайти

  Наша адреса: Київ, ст. метро «Вокзальна», вул. Патріарха Мстислава Скрипника (колишня Миколи Островського), 58. Будівля на перехресті двох вулиць (Патріарха Мстислава Скрипника ( колишня вулиця Островського)  та Ярослава Хомова ( колишня провулок Островського).

  Офіс навчального центру: каб. 4 та 6, 2 поверх

  Навчальний бізнес-центр «Анастасія» знаходиться в Солом'янському районі м. Києва, поряд із залізничним вокзалом.

   

  Як проїхати до нас від станції метро «Вокзальна»:

   

  Варіант 1:

  Виходимо із метро «Вокзальна». Центральний залізничний вокзал.

  Транспорт:

  № 198 , Залізничний вокзал «Центральний» - вул. Урицького (Василя Липківського) – зуп. «Кавказька»

  № 458, Залізничний вокзал «Центральний» - вул. Урицького (Василя Липківського) – зуп. «Кавказька»

  № 454, Залізничний вокзал «Центральний» - вул. Урицького (Василя Липківського) – зуп. «Кавказька»

  Варіант 2:

  Виходимо із метро «Вокзальна». Центральний залізничний вокзал. Проходимо через Вокзальну площу та потрапляємо у підземний перехід, який веде на вулицю Урицького (Василя Липківського). 

  Транспорт (у бік Солом'янської площі):

  № 198, зуп. «Пл. Петра Кривоноса» - вул. Урицького (Василя Липківського) – зуп. «Кавказька»

  № 458, зуп. «Пл. Петра Кривоноса» - вул. Урицького (Василя Липківського) – зуп. «Кавказька»

  № 171 (3), зуп. «Пл. Петра Кривоноса» - вул. Урицького (Василя Липківського) – зуп. «Кавказька»

  № 3, зуп. «Пл. Петра Кривоноса» - вул. Урицького (Василя Липківського) – зуп. «Кавказька»

  № 231, зуп. «Пл. Петра Кривоноса» - вул. Урицького (Василя Липківського) – зуп. «Кавказька»

  № 69, зуп. «Пл. Петра Кривоноса» - вул. Урицького (Василя Липківського) – зуп. «Кавказька»

  Виходимо на зупинці "Казказька".

  Зупинка «Кавказька»

  Проходимо кроків 15-20 у бік транспорту по вулиці Урицького (Василя Липківського) і повертаємо праворуч (вулиця Миколи Островського (зараз патріарха Мстислава Скрипника)).

  Перед Вами стоятиме сіро-блакитна 2-поверхова будівля з вивісками «Мегамаркет». Вхід з торця будівлі (з лівого кута).

  провулок Миколи Островського (Ярослава хомова), вхід до Навчального бізнес-центру

  Вхід до будівлі з провулком Миколи Островського.

  Біля входу до будівлі висить табличка «Навчальний бізнес-центр «Анастасія»»

  Офіс Навчального бізнес-центру знаходиться на 2 поверсі у приміщенні №6 та 4.

   

   

  Як проїхати до нас від станції метро «Палац Спорту»:

   

  ст. метро «Палац спорту»

  № 69 , м «ПАЛАЦ СПОРТУ» - вул. Урицького (Василя Липківського) – зуп. «Кавказька»

  № 3, м «ДВОРЕЦ СПОРТА» - ул. Урицкого (Василия Липковского) - ост. «Кавказская»

  № 171 (3), м «ДВОРЕЦ СПОРТА» - ул. Урицкого (Василия Липковского) - ост. «Кавказская»

  Как проехать к нам с Борщаговки, от кинотеатра «Лейпциг»:

   

  № 69, ост. Кинотеатр «Лейпциг» - ул. Урицкого (Василия Липковского) - ост. «Кавказская». Перейти на другую сторону улицы, пройти в сторону Соломенской площади 15-20 метров. Повернуть направо. Увидите здание Учебного бизнес-центра «Анастасия».

  № 401, ост. Проспект Леся Курбаса - пр. Воздухофлотский - ост. «Курская». Выйти на остановке, пройти 20 метров вперед, повернуть на улицу Богдановская. Пройти по улице Богдановской до магазина «Мегамаркет». Обойти магазин, за магазином будет здание Учебного бизнес-центра «Анастасия».

  Вид здания Учебный бизнес-центр «Анастасия» со стороны магазина «Мегамаркет»

  № 1, 3  ост. «Гната Юри» -  ост «Ул. Старовокзальная». Пройти на Ж/д Вокзал и сесть на маршрутку 458 или 198 и доехать до остановки «Кавказская»

  Как проехать к нам от Лукьяновки:

  № 196, ост. «Ул. Златоустовская» - пр. Воздухофлотский - ост. «Курская». Выйти на остановке, пройти 20 метров вперед, повернуть на улицу Богдановская. Пройти по улице Богдановской до магазина «Мегамаркет». Обойти магазин, за магазином будет здание Учебного бизнес-центра «Анастасия».

  № 19, ост. «Ул. Златоустовская» - пр. Воздухофлотский - ост. «Курская». Выйти на остановке, пройти 20 метров вперед, повернуть на улицу Богдановская. Пройти по улице Богдановской до магазина «Мегамаркет». Обойти магазин, за магазином будет здание Учебного бизнес-центра «Анастасия».

  Как проехать из Вишневого:

  № 302, Ж/д станция «Вишневое» до остановки «ул. Курская». Выйти на остановке, пройти 20 метров вперед, повернуть на улицу Богдановская. Пройти по улице Богдановской до магазина «Мегамаркет». Обойти магазин, за магазином будет здание Учебного бизнес-центра «Анастасия».

  № 830Д, Ж/д станция «Вишневое» до ж/д станции «Киев-Пассажирский». Выйти из поезда и перейти на центральный ж/д вокзал. Маршрутка № 198, Ж/д вокзал «Центральный» - ул. Урицкого (Василия Липковского) - ост. «Кавказская»

  № 805, Ж/д станция «Вишневое» до остановки «ул. Курская». Выйти на остановке, пройти 20 метров вперед, повернуть на улицу Богдановская. Пройти по улице Богдановской до магазина «Мегамаркет». Обойти магазин, за магазином будет здание Учебного бизнес-центра «Анастасия».

  или  доехать на маршрутке до остановки «Кавказская».

  Как проехать с Теремков 1:

  № 458, Ост.  «ул. Академика Заболотного»  или  ост. «пл. Одесская» до ост. «ул. Кавказская».

  № 496 (19+9), ост. «Торговый центр» или  ост «ул. Академика Заболотного» - Воздухофлотский проспект  - ост. «Курская». Выйти на остановке, пройти 20 метров вперед, повернуть на улицу Богдановская. Пройти по улице Богдановской до магазина «Мегамаркет». Обойти магазин, за магазином будет здание Учебного бизнес-центра «Анастасия».

  № 507, ост. «Торговый центр» - ост. «пл. Петра Кривоноса», пересесть на маршрутку  № 171 - ост. «Кавказская».

  ост. «Одесский рынок», автобусы: № 303, 756, 757, 797  до остановки  «Храм» - маршрутка № 507 (821) до остановки  «пл. Петра Кривоноса».  Пересесть на маршрутку 171 (3), 198, 231 (1) или автобус № 69, троллейбус № 3 и ехать до остановки «Кавказская».

  Как проехать к нам с г. Буча:

  № 424 ост. «г. Буча» до остановки «ст. м. Академгородок». Дальше  на метро до станции «Вокзальная». Пересесть на маршрутку № 198 и выйти на остановке «Кавказская».

  Как проехать к нам от Цирка:

  № 8, 9, 17 ост. «пл. Победы» до остановки «Курская». Выйти на остановке, пройти 20 метров назад, повернуть на улицу Богдановская. Пройти по улице Богдановской до магазина «Мегамаркет». Обойти магазин, за магазином будет здание Учебного бизнес-центра «Анастасия».

  № 450, 570 (8), ост. «пл. Победы» до остановки «Курская». Выйти на остановке, пройти 20 метров назад, перейти на другую сторону улицы, повернуть на улицу Богдановская. Пройти по улице Богдановской до магазина «Мегамаркет». Обойти магазин, за магазином будет здание Учебного бизнес-центра «Анастасия».

  Как проехать с Нивок:

  № 518 ост. «метро Нивки» до остановки «Курская». Выйти на остановке, пройти 20 метров назад,перейти на другую сторону улицы,  повернуть на улицу Богдановская. Пройти по улице Богдановской до магазина «Мегамаркет». Обойти магазин, за магазином будет здание Учебного бизнес-центра «Анастасия».

  № 480 ост. «ул. Щербакова» до остановки «Железнодорожный вокзал Южный». Выйти на остановке, перейти улицу на другую сторону и подняться по улице Николая Островского  (сейчас патриарха Мстислава Скрипника) вверх до здания №58.

  Как проехать с Троещины:

  № 6 ост. «Сельсовет» до остановки «ул. Милославская». Выйти на остановке, пересесть на маршрутку № 150 и доехать до остановки «ул. Индустриальная». Подняться на мост Индустриальный и сесть на автобус №69. Выйти на ост. «Кавказская».

  № 4 или ост. «Теодора Драйзера» до остановки «Генерала Ватутина». Выйти на остановке, пересесть на маршрутку №597 и ехать до ост. «Железнодорожный вокзал Южный», перейти улицу на другую сторону и подняться по улице Николая Островского (патриарха Мстислава Скрипника) вверх до здания №58.

  Как проехать с Русановки:

  № 205, ост. бул. Алексея Давыдова - ост. пл. Севастопольская. Выйти, пересесть на автобус № 69 или маршрутку 231 (1)  до ост. «Кавказская».

  Как проехать из Броваров:

  Автобусом  № 704,780,781,782,784 ост. «Универмаг» г.Бровары до остановки ст. м. Лесная. Дальше  на метро до станции «Вокзальная». Пересесть на маршрутку № 198 и выйти на остановке «Кавказская».

   

  Как проехать из Борисполя:

  Маршрутка 317А, 754 от ост. «Автостация» г. Борисполь до остановки «ст. м.Бориспольская». Дальше  на метро до станции «Дворец спорта». Пересесть на маршрутку № 171(3) и выйти на остановке «Кавказская».

  Как проехать из Обухова:

  Маршрутка 311 от ост. «Школа» или «Песчаная» г.Обухов до остановки «ст. м. Выдубычи». Дальше  на метро до станции «Дворец спорта». Пересесть на маршрутку № 171(3) и выйти на остановке «Кавказская».

  Как проехать с Позняков:

  От ст. метро «Позняки» на метро до станции «Дворец спорта». Пересесть на маршрутку № 171(3) и выйти на остановке «Кавказская».

  Нагору